Свадебный распорядитель Юлия Королева

Зачем нужен Свадебный Координатор?

Если вы хотите в день свадьбы не волноваться за свадебную программу, тогда Вам нужен грамотный координатор!

Дорогие мои Невесты, хочу поделиться с вами советом! 
Раньше я работала без координаторов на своих свадебных проектах, я успевала делать 100 дел в минуту, но на утро после свадьбы мои ноги умирали от усталости!
На сегодняшний день, я беру на свои свадьбы и мероприятия  только грамотных координаторов. Мои девочки проходят теоретическое обучение и обязательно практическое. 
Для Вашей свадьбы я подберу индивидуального координатора, который будет подходить Вашей паре!

Хороший координатор делает все: от помощи Вам в день свадьбы, до решения самых нестандартных задач!
Координатор – это ваш щит, ваша опора, это человек, которому вы доверяете ваш самый яркий день в жизни! Даже если у вас это не первый свадьба.
От своих координаторов я требую:

- быть всегда приветливыми и объединять команду подрядчиков, если они работают впервые на одной площадке (фото, видео, ведущий, оформители, флористы и т.д.)

- следить за временем, напоминать всем о свадебном тайминге (за 45-30 мин.до начала прибытия гостей все должно быть готово)

- уметь решать самостоятельно трудные ситуации на площадке, а не звонить невесте и жениху по пустякам (если возникает неразрешимая ситуация, незамедлительно оповестить жениха и невесту)

- во время банкета жених и невеста должны отдыхать и наслаждаться своим праздником, а не решать мелкие вопросы с рестораном или ведущим (например, когда выносить горячее или что делать, если артисты опаздывают)

Если у вас остались вопросы, то вы можете написать мне лично или позвонить! Я с радостью расскажу вам при нашей встрече, что делает координатор!

yважаемые невесты!

Статья закончилась, но это еще не все, что я могу предложить
Вам на страницах моего сайта. Например, недавно мы запустили бесплатный курс - Школа невест.
Там Вы узнаете все подводные камни организации Вашей свадьбы!
Может быть у Вас есть вопрос ко мне?

Школа невест Задать вопрос Юле

Статьи по теме

Комментарии